EPO-DF- Embalador – Portadores de deficiência

Voltar

Informações da Vaga

Local: Brasília-DF

Título da Vaga: Embalador (VAGA PARA PORTADORES DE DEFICIÊNCIAS)

Empresa: Atacadista de Materiais para Construção

Local de Trabalho: SIA

Número de Vagas: 15

Pré-requisitos: Estar em dias com obrigações civis e militares, Residir nas cidades (Recanto das Emas, Samambaia, Riacho Fundo I e II, Candangolândia, Cruzeiro, Núcleo Bandeirante, Estrutural, Ceilândia, Taguatinga, Cruzeiro, Guará I e II, Águas Claras e Vicente Pires) Necessário real interesse no trabalho,

Descrição da Vaga: Separa e embalar produtos de elétricos e hidráulicos, apoiar ao serviço de estoque e almoxarifado, CARGA HORÁRIA: SEGUNDA a SEXTA NOS HORÁRIOS (08H ÀS 18H OU 17H ÀS 03) SALÁRIO: R$ 800,00 + VALE ALIMENTAÇÃO. APÓS EXPERIÊNCIA: PLANO MÉDICO, ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA, PREMIAÇÃO POR PRODUTIVIDADE, CESTA BÁSICA, CONVÊNIO COM SESC E BENEFÍCIOS PARA SINDICALIZADOS.

Como se Candidatar: INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO PARA [email protected] COM A FUNÇÃO E TIPO DE DEFICIÊNCIA NO ASSUNTO DO EMAIL ATÉ 30/06. SOMENTE SERÃO ANALISADOS OS CURRÍCULOS DENTRO NO PERFIL ACIMA.

Vagas Relacionadas

Gerador de Currículo
  • Links patrocinados

  • NEWSLETTER

    Assine nossa newsletter e receba as vagas no seu e-mail.

    Categorias