EPO-DF- Supervisor de Vendas

Voltar

Informações da Vaga

Título da Vaga: Supervisor de Vendas

Empresa: Confidencial

Local de Trabalho: Brasilia – DF

Número de Vagas: 1

Pré-requisitos: VIVÊNCIA EM ACOMPANHAMENTO DE EQUIPES, CONHECIMENTO EM INFORMATICA, COM EXCEL NÍVEL INTERMEDIÁRIO/AVANÇADO, DEFINIÇÃO DE OBJETIVOS E PLANEJAMENTO DE AÇÕES DE VENDAS

Descrição da Vaga: ATUARÁ NA SUPERVISÃO DE EQUIPES, ACOMPANHANDO O PROCESSO DE EXECUÇÃO JUNTO AOS CLIENTES DA EMPRESA E À EQUIPE DE VENDAS, REALIZAR AVALIAÇÕES DA EQUIPE, PRESTAR CONTAS DO RESULTADO MENSAL A GERÊNCIA COMERCIAL \”PLANEJAR ROTEIROS DE VISITAS, TREINAR EQUIPE DE VENDAS, DESENVOLVER O RELACIONAMENTO COM CLIENTES. PLANEJAR E EXECUTAR AÇÕES COMERCIAIS NOS CLIENTES, PLANEJAR, ACOMPANHAR E GARANTIR A EXECUÇÃO ADEQUADA DO MATERIAL DE MERCHANDISING DO GRUPO, ACOMPANHAR GIRO DE ATIVOS ENTRE OUTROS

Como se Candidatar: Interessados deverão encaminhar email para [email protected] tendo como titulo \”Supervisor de Vendas\”

Vagas Relacionadas

Gerador de Currículo
  • Links patrocinados

  • NEWSLETTER

    Assine nossa newsletter e receba as vagas no seu e-mail.

    Categorias